<dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

        <div id="gpsdb"></div>
        <dl id="gpsdb"></dl>
        <dl id="gpsdb"></dl>

          首页 > 问政回应 > 公众留言
          问题
          姓  名:
          许琼
          时  间:
          2019-01-30
          问题标题:
          白万公路断交问题
          问题内容:
          白万公路前往八里台的断桥明明已经修通了,连地标线都画好了,已经可以走了,为什么还要挡住,村里绕路扬尘大,路不平难走。已经推脱几次通车,这已经2019年了,这段路什?#35789;?#20505;才让走?


          反馈
          回复单位:
          督查考核办
          回复日期:
          2019-02-13
          回复内容:
          尊敬的网友:
            感谢您留言。经向区住建委了解,津晋高速跨线桥及引路修建工程由市交通运输委负责,施工单位为天津市公路工程总公司。跨线桥工程预计年底完工,恢复白万路单侧通行功能。
            感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

          天津市津南区人民政府督查室
          2019年2月2日

          西宁十一选五
          <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

            <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

            <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                <div id="gpsdb"></div>
                <dl id="gpsdb"></dl>
                <dl id="gpsdb"></dl>

                  <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

                    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

                    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                        <div id="gpsdb"></div>
                        <dl id="gpsdb"></dl>
                        <dl id="gpsdb"></dl>