<dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

        <div id="gpsdb"></div>
        <dl id="gpsdb"></dl>
        <dl id="gpsdb"></dl>

          首页 > 问政回应 > 公众留言
          问题
          姓  名:
          姜先生
          时  间:
          2019-01-18
          问题标题:
          咸水沽晚上改装过的汽?#30340;?#25176;车扰民问题
          问题内容:
          之前反映过红旗路至建国大街每天晚上10点左右这些开改装过的发动机摩托车和汽车发了疯的特响扰民4楼都能听见,弄的我天天关窗户,这几天天凉还好点,距离上次反映过去半年了,一点效果也没有,先不说这个这些人是否未成年人?#20449;?#29031;吗谁卖给他们的,马路不是赛车道,别跟我说这个人少管不过来,有人有车有摄像头就看不出来吗,拿着纳税人的钱,你们看着办就这一次反映,实在不行给市里发邮箱,。不用给我打电话我不会接的。保密


          反馈
          回复单位:
          督查考核办
          回复日期:
          2019-01-25
          回复内容:
          尊敬的网友:
            ?#34892;?#24744;留言。经向交警津南支队了解,针对改装车扰民问题,已严格落实24小时执勤勤务,加强对该路段巡查并对交通违法行为进行治理,一旦发现改装车等违法车辆,将严格处理。
            ?#34892;?#24744;对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

          天津市津南区人民政府督查室
          2019年1月18日

          西宁十一选五
          <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

            <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

            <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                <div id="gpsdb"></div>
                <dl id="gpsdb"></dl>
                <dl id="gpsdb"></dl>

                  <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

                    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

                    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                        <div id="gpsdb"></div>
                        <dl id="gpsdb"></dl>
                        <dl id="gpsdb"></dl>