<dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

        <div id="gpsdb"></div>
        <dl id="gpsdb"></dl>
        <dl id="gpsdb"></dl>

          首页 > 问政回应 > 公众留言
          问题
          姓  名:
          赵元京
          时  间:
          2019-01-17
          问题标题:
          拆迁问题
          问题内容:
          您好,我想请问葛沽镇碧华里那栋楼的拆迁问题,最近一直说要道路扩建拆迁那一排,还有搬家的,求证此事,感谢。


          反馈
          回复单位:
          督查考核办
          回复日期:
          2019-02-02
          回复内容:
          尊敬的网友:
            感谢您留言。经向葛沽镇政府了解,碧华里暂无拆迁计划。
            感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

          天津市津南区人民政府督查室
          2019年2月2日

          西宁十一选五
          <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

            <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

            <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                <div id="gpsdb"></div>
                <dl id="gpsdb"></dl>
                <dl id="gpsdb"></dl>

                  <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

                    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

                    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                        <div id="gpsdb"></div>
                        <dl id="gpsdb"></dl>
                        <dl id="gpsdb"></dl>

                          十一运夺金奖山东开奖 l山西11选5网上投注 山东时时销售 2016山东时时诈骗案 安徽时时平台注册码是什么 云南时时结果查询 分分时时彩免费计划 IM体育漏洞 彩票35选7几点开奖 北京时时11选5开奖