<dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

        <div id="gpsdb"></div>
        <dl id="gpsdb"></dl>
        <dl id="gpsdb"></dl>

          首页 > 问政回应 > 公众留言
          问题
          姓  名:
          窦智慧
          时  间:
          2019-01-12
          问题标题:
          双闸的水再不拯救就直接上面投诉
          问题内容:
          麻烦政府部门给我们换个好点的水泵 一天天的用水紧张 天天水泵坏了水泵坏了 影响人们多少事知道么 政府部门能不能干点正事


          反馈
          回复单位:
          督查考核办
          回复日期:
          2019-01-31
          回复内容:
          尊敬的网友:
            感谢您留言。经向八里台镇政府了解,前期双闸村地下水泵损坏,影响了村民的生活用水,给村民造成了不便,目前村委会已对水泵进行了更换,饮用水已正常使用。
            感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

          天津市津南区人民政府调研督查考核办公室
          2019年1月23日

          西宁十一选五
          <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

            <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

            <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                <div id="gpsdb"></div>
                <dl id="gpsdb"></dl>
                <dl id="gpsdb"></dl>

                  <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

                    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

                    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                        <div id="gpsdb"></div>
                        <dl id="gpsdb"></dl>
                        <dl id="gpsdb"></dl>