<dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

        <div id="gpsdb"></div>
        <dl id="gpsdb"></dl>
        <dl id="gpsdb"></dl>

          首页 > 问政回应 > 公众留言
          问题
          姓  名:
          刘女士
          时  间:
          2019-01-11
          问题标题:
          请问咸水沽镇鑫洋园小区是否有大型菜市场
          问题内容:
          区长您好,我是咸水沽镇鑫洋园小区的一位居民,该小区位于偏僻地带,周围并没有菜市场等等的配套设施,现在买菜是个大问题。日常生活受到阻碍。请给予老百姓帮助谢谢。


          反馈
          回复单位:
          督查考核办
          回复日期:
          2019-02-13
          回复内容:
          尊敬的网友:
            感谢您留言。经向咸水沽镇政府了解,鑫洋园11号楼底商规划了一个菜市场,目前正在进行室内装修。
            感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快!

          天津市津南区人民政府督查室
          2019年1月31日

          西宁十一选五
          <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

            <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

            <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                <div id="gpsdb"></div>
                <dl id="gpsdb"></dl>
                <dl id="gpsdb"></dl>

                  <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"></ins></dl>

                    <dl id="gpsdb"><menu id="gpsdb"></menu></dl>

                    <dl id="gpsdb"><ins id="gpsdb"><thead id="gpsdb"></thead></ins></dl>

                        <div id="gpsdb"></div>
                        <dl id="gpsdb"></dl>
                        <dl id="gpsdb"></dl>